На главную
Написать разработчику
2007.02.19 - Отзыв Евразийский Банк Развития (2007)

Евразийский Банк Развития для обеспечения электронного документооборота использует «Систему оперативного управления Bank Business» [Прим.: до проведения ребрендинга именно так называлось издание Bank Business Системы bb workspace].

Работа пользователей «Системы оперативного управления Bank Business» с электронными версиями документов производится как в головном офисе банка в Алматы, так и удаленно из Москвы и других городов мира. Работа с электронными документами в едином информационном пространстве позволяет существенно сократить время на согласование и оформление документов.

Использование различных способов уведомления пользователей о поступивших для обработки документах (системных и по электронной почте) позволяет оперативно согласовывать документы и решать поставленные задачи.

Эргономичный интерфейс «Системы оперативного управления Bank Business» позволяет сотрудникам и руководителям Банка достаточно быстро овладеть навыками работы с Системой и электронными документами.
 «Система оперативного управления Bank Business» позволяет своевременно запускать новые процессы документооборота Банка, в том числе добавлять новые типы документов и быстро настраивать новые маршруты их согласования с наложением Электронно-цифровой подписи.

Несмотря на географическую удаленность Москвы от Алматы и разницу во времени техническое сопровождение Системы производится в удаленном режиме из Москвы на высоком уровне.

За время эксплуатации Системы точно и четко выполнялись работы как в рамках стандартной технической поддержки, так и дополнительные доработки программного обеспечения. 


Справка:

Евразийский Банк Развития (ЕАБР) – это международная финансовая организация, учрежденная Россией и Казахстаном в 2006 г.  Создание ЕАБР представляет собой реализацию крупнейшего интеграционного проекта на постсоветском пространстве в финансово-экономической сфере. Банк открыт для вступления новых участников, к Соглашению об учреждении ЕАБР могут присоединяться другие государства и международные организации.

 

Главной стратегической целью образования ЕАБР является содействие развитию рыночной экономики государств-участников, их устойчивому экономическому росту и расширению взаимных торгово-экономических связей.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023