На главную
Написать разработчику
Oil Industry для отрасли нефтегазодобычи

Особенности делопроизводства нефтегазодобывающих предприятий


Специальное издание Oil Industry системы эффективного управления bb workspace является адаптированным вариантом СЭД для отрасли нефтегазодобычи, обеспечивающим эффективную автоматизацию делопроизводства, бюджетирования и работы с контрагентами.

Функциональные возможности программного решения учитывают следующие особенности делопроизводства и управления предприятиями нефтегазодобывающей отрасли:

• необходимость создать единую систему документов с удобной структурой и возможностью оперативного доступа к информации уполномоченных сотрудников;
• наличие стандартизированных договоров и других документов, связанных с бурением, обслуживанием оборудования, поставкой необходимых механизмов и компонентов;
• формирование полной, легкоуправляемой базы технической документации;
• возможность эффективного контроля за бюджетом, финансовой отдачей различных месторождений и т.п.

Особенности издания Oil Industry системы bb workspace


В отраслевом издании Oil Industry реализован ряд общих и специальных возможностей. Программа имеет четыре основных слоя для автоматизации ключевых бизнес-процессов: документооборота (bb docflow), бюджетирования (bb budget), работы с кадрами (bb staff) и контрагентами (bb crm). Служебный слой bb tuning отвечает за настройку системы, а утилиты bb report и bb config соответственно за подготовку отчётов и управление рассылками/напоминаниями.

Специальные возможности, учитывающие потребности предприятий отрасли нефтегазодобычи, включают:

• большой базовый комплект типовых договоров и документов: акты выполненных работ, договоры на бурение, поставку труб и металлопроката, ремонт оборудования, аренду танкерных причалов и т.п.;
• хорошо структурированный и удобный интерфейс для работы и хранения документации по участкам добычи, карт мест разработки и бурения, геологоразведочных данных, схем газопроводов, информации по насосным станциям и т.п.

Преимуществами издания являются интуитивно понятный интерфейс и удобная структура навигации, доступные для быстрого освоения сотрудниками нефтегазодобывающих предприятий. Благодаря услугам по техобслуживанию программа поддерживается в актуальном состоянии.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023