На главную
Написать разработчику
Accounting Service для аудита и бухгалтерских услуг

Особенности делопроизводства в аудиторских и бухгалтерских компаниях


Специальное издание Accounting Service системы эффективного управления bb workspace принадлежит к категории адаптированных СЭД для аудита и бухгалтерских услуг, в которых можно организовать эффективное делопроизводство, бюджетирование, работу с персоналом и контрагентами.

Функционал системного решения Accounting Service разработан с максимальным учётом таких специальных потребностей в организации делопроизводства и управления бухгалтерскими и аудиторскими компаниями, как:

• потребность в многофункциональном программном продукте для работы как со стандартной управленческой информацией, так и со множеством специальных бухгалтерских и аудиторских документов;
• наличие типовых договоров с клиентами и подрядными организациями;
• использование удобных современных стратегий взаимодействия с клиентами и продвижения услуг;
• потребность в удобных инструментах бюджетирования, позволяющих объективно оценить работу различных подразделений и исполнителей, рентабельность отдельных направлений деятельности и проектов.

Особенности издания Accounting Service системы bb workspace


Специальное издание Accounting Service позволяет при помощи соответствующих визуальных слоёв и служебных утилит автоматизировать все деловые процессы бухгалтерской или аудиторской компании: документооборот (bb docflow), управление кадрами (bb staff), работу с клиентами (bb crm), процессы бюджетирования (bb budget), рассылку напоминаний (bb config), формирование детализированных отчётов (bb report). Система настраивается под запросы конкретной организации в служебном визуальном слое bb tuning.

Для решения специальных задач в отраслевом программном продукте предусмотрен ряд дополнительных возможностей:

• в базу шаблонных документов внесены договоры на предоставление услуг клиентам и выполнение работ сервисными и подрядными организациями;
• предложена современная технология управления взаимодействием с клиентами на основе их потребностей при помощи маркетинговой стратегии AIDCAS;
• разработаны удобные инструменты работы с планами проверок (с возможностью рассылки системных напоминаний), другими служебными документами и бюджетами выполненных работ.

Сотрудники аудиторских и бухгалтерских компаний смогут быстро освоить работу с этим отраслевым приложением, которое имеет удобный интерфейс и простую структуру. В рамках техобслуживания представители разработчика поддерживают программу в актуальном состоянии.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023