На главную
Написать разработчику
2010.03.16 - Отзыв Администрация города Серпухова

Для автоматизации делопроизводства Администрацией города Серпухова по итогам проведенного тендера была выбрана комплексная система электронного документооборота bb workspace, издание Government Service.
За время использования системы, количество пользовательских лицензий возросло до 200, были произведены существенные доработки в соответствии с особенностями работы Администрации города.
Удобный интерфейс позволил быстро и беспрепятственно внедрить систему на всех рабочих местах всех сотрудников администрации. Обучение сотрудников работе в системе было проведено без отрыва от производства и позволило в кратчайшие сроки начать полноценно использовать систему электронного документооборота bb workspace, издание Government Service.

Техническая поддержка со стороны разработчика предоставляет удобный online-сервис по обращениям на «Горячую линию» и с последующим отслеживанием статусов зарегистрированных ситуаций. Техническая поддержка системы электронного документооборота bb workspace, издания Government Service,оказывается на высоком уровне.

Сертификация системы электронного документооборота bb workspace в компании Microsoft о совместимости с Windows 7, дает дополнительную уверенность в корректной работе системы bb workspace на новой версии операционной системы Windows 7.

Начать регистрацию

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023