На главную
Написать разработчику
Межрегиональный консалтинговый центр «АСТА-информ»
Межрегиональный консалтинговый центр «АСТА-информ» специализируется  в сфере информационно-консалтингового сопровождения организаций и учреждений, а также информационной безопасности, оказывая услуги государственным учреждениям и коммерческим организациям в области аудита, проектирования и внедрения решений по  защите информации.

МКЦ «АСТА-информ» работает на рынке информационных технологий с 2008 года. За эти годы специалистами компании реализованы более сотни проектов в различных областях: включая органы исполнительной власти, муниципальные учреждения, сферу услуг,  промышленных, телекоммуникационных, жилищно-коммунальных и других компаний.

В МКЦ «АСТА-информ» получило активное развитие направление управленческого консалтинга, в рамках которого проводятся региональные форумы, конференции, семинары. Компания проводит ежегодные областные конференции: «Защита персональных данных», ежегодный «Финансовый и Налоговый Форум бюджетных учреждений Челябинской области» «ИТ-Форум Южного Урала». В 2010 году открыто образовательное учреждение «Учебный центр «АСТА-информ».

МКЦ «АСТА-информ» обладает лицензиями Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК РФ), Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ) по  защите конфиденциальной информации.

Мы всегда  дорожим репутацией своих клиентов и прилагаем все усилия, чтобы партнерство с нами было взаимовыгодным и полезным.
<< назад
© АО "Дабл Би", 2023