На главную
Написать разработчику
10.06.2021
Расширение географии и числа пользователей комплексной СЭД bb workspace

С начала 2021 года, характерного увеличением числа сотрудников, работающих на удаленном доступе, возросло внимание и к СЭД bb workspace.

Так с начала 2021 года, количество проданных лицензий системы bb workspace превысило 1000 включая новых счастливых пользователей системы. А счастливы они тем, что СЭД bb workspace оправдала их самые высокие ожидания как от удобного интерфейса, так и от функциональных возможностей, которые простираются в космос. Поскольку только в системе bb workspace реализован и гармонично работает на стыке передовых технологий внутренний документооборот и бюджетирование на единой платформе.

Общеизвестно, что только единая платформа обеспечивает непрерывный цикл обработки информации нефинансовых и финансовых документов, легко в администрировании, настройке и сопровождении программного продукта.

Если Вы до сих пор не используете нашу систему для автоматизации ежедневной рутины, то рекомендуем обратить на это внимание.

Система bb workspace реализована с существенным запасом прочности, поэтому даже спустя 10 лет видеоролики о нашей систем на YouTube до сих пор не теряют свою актуальность, включая курс обучающих роликов.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023