На главную
Написать разработчику
28.08.2014
ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» выбирает для бюджетирования комплексную СЭД bb workspace (г. Москва)

ЗАО «Дабл Би» и ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» заключили договор о поставке комплексной системы электронного документооборота bb workspace в специализированном издании Bank Business. При выборе компании-поставщика программного решения руководство банка, в первую очередь, учитывало комплексность предложенного продукта и стабильную деловую репутацию разработчика.

Банк Российский Кредит – один из старейших российских банков с постоянно развивающейся филиальной сетью. Региональная программа в новой истории Банка занимает одно из ключевых мест. Развивая филиальную сеть, Банк придерживается сбалансированного подхода к предоставлению банковских услуг, занимаясь комплексным обслуживанием как физических лиц, так и средних и крупных корпоративных клиентов.

Руководство Банка Российский Кредит, учитывая особенности процессов бюджетирования, приняло решение о внедрении специального издания системы bb workspace для банковских учреждений – Bank Business. Уже на первом этапе сотрудничества поставлено 100 универсальных пользовательских лицензий для работы в визуальных слоях bb docflow и bb budget. Выбранный программный продукт является инновационным технологическим решением, обладающим интуитивно понятным, эргономичным интерфейсом, бесшовной интеграцией с пакетом MS Office, механизмами маршрутизации и гарантированного хранения электронных документов, подписанных электронной подписью. Система, разработанная специально для банковской и кредитной сферы, позволяет динамично отображать информацию в различных срезах в режиме реального времени, а также выполняет рассылку почтовых и SMS-уведомлений пользователям в автоматическом режиме, что значительно ускоряет время принятия важных решений в ключевых бизнес-процессах Банка.

Реализующиеся в bb workspace подходы к автоматизации процессов делопроизводства и бюджетирования позволят добиться значительного повышения качества работы и высокой результативности специалистов и ТОП-менеджеров Банка Российский Кредит.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023