На главную
Написать разработчику
02.09.2013
Новая версия системы bb workspace с новыми возможностями автоматизации бизнес-процессов

Очередная версия флагманского продукта компании Дабл Би - комплексной системы электронного документооборота и бюджетирования bb workspace, вобрала в себя ряд требований как от действующих, так и от новых потенциальных заказчиков системы, а именно.

В визуальном слое bb docflow расширен список полей слияния для быстрого составления документов по шаблону, реализованы новые формы, позволяющие вести учет специальных условий (атрибутов), которые могут назначаться для различного рода документов, используемых, в том числе, кадровыми службами компаний, холдингов и банков.

При этом все значения новой формы доступны как для отображения в реестре документов, так и при выводе в шаблон с целью подготовки документов и последующей их печатью в тех случаях, где наличие бумажного документа необходимо.

В визуальном слое bb budget реализована возможность формирования заявок на оплату с позиции неквалифицированного пользователя, который не располагает информацией о структуре бюджетообразующих статей. При этом на этапе согласования такой заявки, квалифицированный и уполномоченный пользователь имеет возможность указать или скорректировать на такую бюджетообразующую статью, которая соответствует целям планируемого финансового расхода в рамках заранее согласованной суммы лимита.

Во всех функциональных визуальных слоях системы bb workspace улучшена работа ролевых прав пользователей, увеличены количества возможных наслоений и пересечений таких прав, в том числе для режима временного замещения одного пользователя другим.

Улучшена система протоколирования действий пользователей в системе, что позволяет быстрее идентифицировать и локализовать возникающие у пользователей вопросы, возникающие в ходе активной многопользовательской эксплуатации системы. При этом "разборы полетов" стало проще и удобнее производить как силами представителей ИТ-отделов и служб безопасности, так и с помощью сотрудников компании-разработчика.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023