На главную
Написать разработчику
10.02.2011
Участие ЗАО "Дабл Би" в конференции "ПоряДОК в бизнесе" (г. Екатеринбург)

10 февраля состоялась VI ежегодная конференция, посвященная организации электронного документооборота на предприятии, проводимая в Екатеринбурге. Название конференции - "ПоряДОК в бизнесе" – говорит о том, что электронный документооборот и отлаженные бизнес-процессы – важная часть становления и наведения порядка внутри организации.

Программа мероприятия, тематически разделенная на три блока, включала в себя «Идеи», «Инструменты», «Практику» внедрения  электронного документооборота. В рамках выставки,  компания "Дабл Би" провела презентацию системы электронного документооборота bb workspace, как одного из наиболее удобных инструментов упорядочивания бизнеспроцессов.

Во время презентации были рассмотрены проблемы бумажного документооборота и возможности решения их путем внедрения системы bb workspace.



Фотография 1. Презентация системы электронного документооборота bb workspace

Внедрение электронного документооборота – сложный и длительный процесс, заставляющий принимать в расчет многие нюансы. Система электронного документооборота bb workspace совмещает в себе широкий функционал и удобный интерфейс, что позволяет минимизировать все трудности, с которыми организациям приходится сталкиваться при внедрении документооборота. Результатом правильного внедрения становится  отлаженная и во многом более продуктивная работа.

Высокий интерес к мероприятию как со стороны специалистов и руководителей бизнеса, так и специалистов из органов власти еще раз продемонстрировал актуальность поднятых вопросов для предприятий Урала.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023