На главную
Написать разработчику
Горячие вопросы

В чём отличие бесплатной Express-версии от оплаченной версии Системы эффективного управления bb workspace?

Express-версия системы на 10 пользователей является полнофункциональной версией системы bb workspace, предоставляется безвозмездно и бессрочно по времени эксплуатации. При этом express-версия поставляется без сопутствующих утилит, а именно: без Генератора SQL-отчетов bb report, без Центра уведомлений bb notice и без Центра управления обновлениями bb update.

Express-версия системы bb workspace предоставляется бесплатно, на основании официального запроса и ограничивается 10 пользовательскими лицензиями. Подробнее ...

Freeware-версия расположена на сайте в разделе "Загрузка" в свободном доступе и Вы можете Freeware-версию СЭД загрузить прямо сейчас. Freeware-версия bb workspace может быть загружена и устанавлена без регистрации. Freeware-версия ограничивается 5 универсальными пользовательскими лицензиями и предоставляется для ознакомительных целей по принципу "AS IS".

Как Freeware-версия, так и Express-версия предоставляются бессрочно по времени эксплуатации системы и имеют полный функционал, ограничиваясь количеством лицензий, использованием сопутствующих утилит и без возможности получения обновлений.

При необходимости, количество пользовательских лицензий, предоставляемых в рамках Express-версии, может быть увеличено путем покупки дополнительных универсальных пользовательских лицензий по минимальным ценам с учетом скидок.

<< назад
Этот ответ был полезен для Вас?
Пожалуйста, сообщите что необходимо улучшить в данном ответе, что бы он стал более полезным.

Ваш комментарий:


Ваш e-mail:

Введите текст с изображения:         

© АО "Дабл Би", 2023