На главную
Написать разработчику
Вход
Используйте свою учетную запись для работы в личном кабинете.
Если у Вас пока нет учетной записи, то зарегистрируйтесь.

Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
10 лицензий на пробу

Бесплатная express-версия Системы эффективного управления bb workspace предназначена для комплексной автоматизации делопроизводства и бюджетирования в организациях различной сферы деятельности и отраслевой принадлежности. Система bb workspace выпускается в различных отраслевых изданиях, таких как Corporate Business, Bank Business, Government Service. Посмотрите полный список отраслевых изданий.

Бесплатная express-версия Системы эффективного управления bb workspace рассчитана для полноценной работы 10 пользователей в едином информационном пространстве и работает под управлением бесплатной версии СУБД Microsoft SQL Server Express Edition.

Компании малого бизнеса, используя express-версию Системы эффективного управления bb workspace, могут совершенно самостоятельно полностью и комплексно автоматизировать все процессы, связанные с делопроизводством и бюджетированием, без каких-либо дополнительных затрат на приобретение разрозненных канцелярских систем документооборота и/или систем архивного хранения документов и/или систем бюджетирования и т.д.

Бесплатная express-версия bb workspace позволит средним и крупным организациям по достоинству оценить широчайший потенциал комплексной системы электронного документооборота и бюджетирования, не затрачивая никаких финансовых ресурсов. Если при этом express-версия системы bb workspace будет приносить пользу, то всегда остается возможность расширять количество пользовательских лицензий и выбирать необходимый уровень технической поддержки системы (Custom, Standard или VIP), обратившись к разработчику.

Если воспользоваться выгодным предложением с использованием системы bb workspace, можно начать вести свою внутрихозяйственную деятельность на порядок эффективнее, сокращать издержки делопроизводства и даже за счет этого увеличивать прибыль.

См. так же ответ на вопрос: Чем отличается "Express-версия" от платной версии Системы эффективного управления bb workspace?

Порядок получения бесплатной express-версии комплексной Системы эффективного управления  bb workspace для полноценной работы 10 пользователей:

1. Зарегистрируйтесь на нашем веб-сервере. После регистрации, войдите в свой профайл и заполните все поля, включая платежные реквизиты, необходимые для заключения договора.

2. Прочитайте и примите договор-оферту.

3. Загрузите со страницы загрузки и установите ознакомительную версию системы bb workspace.

4. Пришлите на наш почтовый адрес официальный запрос по форме ниже (Форма Z-1), на бланке организации, на получение express-версии на 10 пользователей. Наш почтовый адрес приведен в разделе Контакты.

5. На основании официального запроса, ответственному лицу вашей организации, мы предоставим файл лицензий. Файл лицензий переведет ознакомительную версию в рабочий режим.

6. При наличии возможности, направьте к нам в офис на бесплатный краткий курс обучения вашего сотрудника, ответственного за установку и настройку системы.

7. По итогам эксплуатации системы, через 3 месяца предоставьте нам официальный отзыв об использовании системы.

8. В дальнейшем всё взаимодействие со специалистами нашей компании производится в рамках круглосуточной технической поддержки. Есть возможность поштучного приобретения (докупки) пользовательских лицензий, а так же Вы можете выбрать необходимый Вам уровень технической поддержки.

На нашем сайте представлено множество материалов для самостоятельной установки и настройки системы bb workspace, но для повышения коэффициента полезного действия функций, заложенных в систему, рекомендуется воспользоваться услугами аттестованных специалистов по первичной настройке системы.



Форма Z-1

На бланке учреждения
Исх.№ _____ от ______

Генеральному директору
ПАО "Дабл Би" Громову В.Е.



З А П Р О С
на безвозмездное предоставление 10 лицензий
комплексной системы электронного документооборота bb workspace


Для целей обеспечения внутрихозяйственных нужд, просьба предоставить безвозмездно простые (неисключительные) лицензии express-версии "Системы эффективного управления bb workspace", издание Corporate Business или Bank Business (укажите необходимое вам издание системы).

Гарантируем соблюдение Лицензионного соглашения с ПАО "Дабл Би".

Для взаимодействия с ПАО "Дабл Би" по организационным вопросам назначено контактное лицо: ФИО, тел., эл.почта.


Должность руководителя______________ /И.О.Фамилия/

М.П. (печать обязательна)


Начать регистрацию



<< назад
© АО "Дабл Би", 2023