На главную
Написать разработчику
06.10.2006
CORPORATE BUSINESS для фирмы "ТЕТИС ПРО" (Москва), производителя снаряжения

Фирма 'ТЕТИС ПРО' делает свой выбор в пользу системы электронного документооборота нового поколения - 'Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS'. На первом этапе закуплена полная функциональность системы CORPORATE BUSINESS.

После тщательного изучения рынка систем электронного документооборота, специалисты фирмы 'ТЕТИС ПРО' выбрали для себя ряд систем, которые были установлены для ознакомительных целей. По результатам работы с демо-версиями различных систем электронного документооборота, специалистами и руководством фирмы было отмечено, насколько проста в настройке и удобна в эксплуатации 'Система оперативного управления CORPORATE BUSINESS'. Были отмечены широкие функциональные возможности системы, которые благодаря эргономичному интерфейсу ничуть не перегружают понимание работы в системе. Широкие функциональные возможности CORPORATE BUSINESS предоставляют хороший 'запас прочности' при расширении бизнеса и автоматизации новых участков работы и позволяет в дальнейшем не задумываться над приобретением дополнительного программного обеспечения.

CORPORATE BUSINESS покрывает практически все автоматизируемые участки работ в каждом отдельно взятом подразделении. Визуальные слои системы STAFF, DOCFLOW, CRM и BUDGET позволяют работать с единым информационным пространством всем подразделениям. Комплексная обработка информации позволяет использовать единожды введенную информацию в различных срезах - удобных для каждого пользователя. Данная технология во многом напоминает возможность профессиональной работы с многомерными кубами информации и благодаря удобному интерфейсу, выводит CORPORATE BUSINESS на новый уровень автоматизации предприятия!

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023