На главную
Написать разработчику
14.11.2018
Санаторий "Зеленая роща" выбирает комплексную СЭД bb workspace в издании Hotel Service (г. Уфа)

Санаторий «Зеленая роща»  расположен в одном из живописнейших уголков города Уфы, на правом берегу реки Караидель (Уфимка). Жилые корпуса здравницы полностью утопают в зелени. Состоит санаторий «Зеленая роща» из трех комфортабельных корпусов, гостиницы и VIP-коттеджа, размещение от эконом класса до повышенной комфортности для 600 своих гостей с возможностью расширения до 800 мест.

С участим нашего партнера - компании Softlile, для целей автоматизации внутреннего документооборота и построения системы делопроизводства в системе отелей, санаторий «Зеленая роща» выбирает комплексную СЭД bb workspace в издании Hotel Service.

С использованием удаленного доступа, специалистами компании Дабл Би произведена первичная настройка и обновление системы до актуальной версии.

Впереди сотрудникам санатория «Зеленая роща» предстоит удобная и эффективная работа со всеми возможными типами документов, что позволит в 50 раз экономить рабочее время сотрудников на рутинную работу и иметь все документы всегда в целости, сохранности и удобном доступе в полном соответствии с правами пользователей.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023