На главную
Написать разработчику
17.07.2017
Администрация города Протвино заключает муниципальный контракт на техническую поддержку СЭД bb workspace в издании Government Service (Московская область)

В ходе работы Администрации города Протвино, постоянно возникают новые вызовы и задачи, направленные на повышение эффективности и производительности труда на каждом рабочем месте. Система, которая задействована на всех рабочих местах в администрации города Протвино - это комплексная система электронного документооборота bb workspace в отраслевом издании Government Service (Государственная служба), которая эксплуатируется с 2010 года по настоящее время.

Система bb workspace значительно опередила своё время и поэтому до сих пор имеет существенный запас технологической прочности и инновационности, которая отсутствует в иных СЭД. Инновационность системы достигнута как за счет однооконного клиент-ориентированного пользовательского интерфейса, так и на уровне использования СУБД Microsoft SQL Server при работе как с оперативными данными, так и с архивными данными, которые хранятся в отдельных базах данных за каждый календарный год.

На 2017 год между ПАО "Дабл Би" и Администрацией города Протвино заключен муниципальный контракт на оказание услуг по сопровождению, обновлению и реализации нового функционала системы электронного документооборота bb workspace по уровню "Стандарт".

В ходе эксплуатации СЭД bb workspace в 2017 году, руководство Администрации города Протвино планирует задействовать для согласования рабочих документов новый функционал, включая возможность импорта данных об обращениях в раздел «Результаты рассмотрения обращений» информационного ресурса ССТУ.РФ, улучшить качество и количество формируемой аналитической отчетности Администрации.

Усилия сторон муниципального контракта направлены на достижение наиболее эффективного уровня в подходах автоматизации документооборота Администрации города при согласовании любых типов документов.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023