На главную
Написать разработчику
25.11.2015
Акция: "Лицензии СЭД бесплатно при заключении договора на VIP-поддержку на 3 года". Срок действия акции до 31.12.2015 г.

Только до 31.12.2015 года, при принятии договора-оферты на поставку и техническую поддержку комплексной системы электронного документооборота СЭД bb workspace сроком на 3 года по VIP-уровню в любом из 36 отраслевых изданий, пользовательские лицензии на визуальный слой bb budget и bb docflow предоставляются безвозмездно, т.е. даром.

Данная акция направлена на достижение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества заказчика и разработчика СЭД в целях повышения эффективности работы заказчиков. Тем самым, заказчики СЭД bb workspace получают в своё распоряжение инструмент, который позволяет эффективнее работать на всех участках где используется ПК, при этом начать существенно экономить финансовые средства и часть сэкономленных таким образом средств, направлять на оплату технической поддержки такой СЭД.

Данный подход открывает возможности долгосрочного партнерства между разработчиком и заказчиком СЭД bb workspace.

Зарегистрируйтесь, выберите своё отраслевое издание комплексной СЭД bb workspace для автоматизации документооборота и бюджетирования из представленного перечня http://www.bbsoftware.ru/news.php?id=198&date=12.0 и примите прямо на сайте разработчика оговор-оферту на поставку и техническое обслуживание СЭД bb workspace.

После принятия договор-оферты, вам будет предоставлено необходимое количество лицензий СЭД bb workspace и автоматически ежемесячно начнут формироваться счета на оплату услуг по технической поддержке VIP-уровня. Стоимость услуг по технической поддержке VIP-уровня представлена в виджете "Запрос цены" слева и автоматически рассчитывается в зависимости от количества лицензий.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023