На главную
Написать разработчику
30.11.2012
Группа компаний выбирает систему bb workspace для автоматизации внутреннего делопроизводства

Группа высокотехнологичных компаний, ведущих наукоемкие проекты государственного значения, в рамках проектов, финансируемых Россией и крупными международными фондами выбирает систему bb workspace.

По мнению членов тендерной комиссии, система bb workspace – наиболее эффективная отечественная система для ведения внутрикорпоративного электронного делопроизводства и управленческого бюджетирования.

После подведения итогов проведенного тендера, руководитель тендерной комиссии отметил: «У системы bb workspace нет конкурентов», уточнив, что эргономика интерфейса и функциональность системы bb workspace на Российском рынке СЭД сегодня наилучшая.

Совместная рабочая группа сотрудников от заказчика и от компании Дабл Би планирует в декабре 2012 года провести основные настройки и перейти к опытно-промышленной эксплуатации системы bb workspace, а с февраля 2013 года начать вести весь объем внутрикорпоративного делопроизводства в электронном виде.

При внедрении «Системы эффективного управления bb workspace» компания Дабл Би переводит в электронный вид все процессы согласования корпоративных документов заказчика, настраивает маршруты согласования и шаблоны для создания документов в визуальном слое bb docflow, обеспечивает работу с контрагентами в слое bb crm, настраивает иерархическую структуру компании и права сотрудников в слое bb staff, обеспечивает работу всех сотрудников с бюджетными статьями в слое bb budget. Все это c использованием электронно-цифровой подписи и ведением электронного архива за каждый календарный год.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023