На главную
Написать разработчику
01.06.2012
Правительством Москвы ЗАО «Дабл Би» признано «Лучшим предприятием Года» в номинации «Информационные технологии и связь»

Правительство Москвы поощрило компанию «Дабл Би» дипломом в конкурсе «Лучшее предприятие Года» в номинации «Информационные технологии и связь».

Для предложения клиентам качественной и современной системы электронного документооборота, компания «Дабл Би» постоянно совершенствует свои ИТ-продукты, отслеживает изменения в аналогичных продуктах на рынке по направлениям:

  • электронное правительство;
  • электронное делопроизводство;
  • электронный архив;
  • электронное взаимодействия с гражданами;
  • внутреннее бюджетирование.

Поощрение Правительства Москвы от имени Префекта Северо-Западного административного округа г. Москвы В.В. Говердовского показывает, что продукты компании современны и качественны.

В рамках развития комплексной системы электронного документооборота bb workspace в 2012 году было запущено облачное решение (по технологи и SaaS), позволяющее работать в Системе эффективного управления из любой точки мира с возможностью межведомственного электронного делопроизводства с использованием сертифицированной электронно-цифровой подписи (ЭЦП).

Руководство компании "Дабл Би" постоянно заботится о совершенствовании функционала выпускаемой системы bb workspace и о снижении затрат на владение офисными программными продуктами, предназначенными для комплексной автоматизации внутреннего делопроизводства.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023