На главную
Написать разработчику
21.04.2010
ЗАО "Дабл Би" участвует в выставке "Молодежная ЭКСПО-2010" (г. Москва)

С 14 по 16 апреля 2010 г. ЗАО "Дабл Би" принимает участие в выставке "Молодежная ЭКСПО-2010 на Северо-западе Москвы: интеграция науки, промышленности и образования", где была представлена комплексная система электронного документооборота bb workspace.

В выставке принимали участие предприятия малого бизнеса и учебные заведения, ведущие инновационную деятельность в различных отраслях: информационные технологии, авиация, ядерно-водородная энергетика, космос, фармакология и др.

На выставке демонстрировалась работа программы документооборота - "Системы эффективного управления bb workspace" в различных отраслевых изданиях: Bank Business, Corporate Business и Government Service.

С докладом, который был посвящен автоматизации документооборота на предприятиях и в государтсвенных учреждениях, выступила сотрудница ЗАО "Дабл Би", Дудойть Юлия.

Выставку посетили представители префектуры Северо-западного Административного округа г. Москвы и представители Северо-Западного окружного управления образования, в частности, начальник управления, Ирина Владимировна Буланова (фотография 1).


Фотография 1: Слева направо: Буланова И.В., Дудойть Ю.Л.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023