На главную
Написать разработчику
С программой бюджетирования bb budget контроль бюджета всегда в ваших руках

Под термином «программа бюджетирования» имеется в виду программное обеспечение, созданное для работы с бюджетом и ведения учета денежных средств. Современные программы бюджетирования существенно упрощают учет расходов и доходов и избавляют от ненужной бумажной работы, позволяя тем самым использовать свое время и потенциал для выполнения других важных задач.

Наличие визуального слоя bb budget – одно из преимуществ комплексной СЭД bb workspace. Он выполняет функции планирования и контроля исполнения бюджета, а также ведения финансовой документации.

Программа бюджетирования bb budget предназначена специально для того, чтобы сделать работу с бюджетом и его сложной структурой максимально простой, а также эффективно ее организовать. Это единая база данных для всех ваших доходов и расходов. С ее помощью вы будете знать, куда потрачены ваши деньги вплоть до рубля.

Bb budget – это упорядоченность вашей информации, удобная обработка финансовых потоков и ведение финансового документооборота, возможность устанавливать лимиты своих расходов и анализировать формирование доходов. С ней вам не стоит беспокоиться о безопасности своих данных, так как в программу встроены специальные средства защиты информации.

Bb budget имеет значительные функциональные возможности и ряд преимуществ перед другими программами бюджетирования:

1. Несложный интерфейс, появившийся в результате анализа мнений пользователей и тщательных исследований

2. Простота освоения программы

3. Автоматическая передача данных в Microsoft Office (возможность оперативной передачи данных в Word, Excel и т.п.)

4. Возможность интеграции bb budget с системой бухгалтерского учета для выполнения автоматического планирования бюджета по расходной и доходной статьям

5. Комфортность работы со счетами и заявками

6. Удобство настройки, внесения и распределения данных и многое другое.

Те, кто попробовал работать с bb budget, вряд ли захотят вернуться к Excel, который обычно используют для работы с бюджетом при отсутствии специальных программ.

Мы предоставляем вам возможность бесплатно скачать лицензированную программу бюджетирования bb budget на нашем сайте. Настроить программу несложно, и вы сможете выполнить это самостоятельно. Освоив систему, вы убедитесь, насколько она удобна.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023