На главную
Написать разработчику
Внедрение системы электронного документооборота

Внедрение системы электронного документооборота, позволяет коренным образом поменять стиль управления компанией. Помимо таких очевидных выгод, как удобство работы с документами, облегчение их поиска и обеспечение информационной безопасности, СЭД позволяет сократить сроки выполнения работ за счет сокращения времени, которое тратится на обработку документов, автоматизировать подготовку различных аналитических отчетов, повысить оперативность принятия решений и исполнительскую дисциплину.

Современные СЭД решают также другие важные задачи. Так, функциональность bb workspace, помимо сочетания традиционного делопроизводства с электронным документооборотом, включает также бюджетирование – она будет эффективна для финансового учета в органах государственной власти, научно-образовательных учреждениях, банках, на предприятиях малого и среднего бизнеса. СЭД bb workspace состоит из нескольких визуальных слоев со своими функциональными задачами – их можно использовать по отдельности или все вместе. Помимо уже упомянутых финансового и нефинансового документооборота, система bb workspace решает задачи управления взаимоотношениями с клиентами (crm), кадрового учета и учета рабочего времени сотрудников.

Кроме богатой функциональности, у СЭД bb workspace грамотная, ориентированная на людей архитектура, благодаря которой работа с системой не только эффективна, но и удобна. Даже самые неискушенные пользователи не будут сбиты с толку бесконечными всплывающими окнами и смогут работать в системе сразу же после ее установки – на мониторе всегда представлено все рабочее пространство, и необходимая информация может быть получена пользователем за несколько щелчков мышью. Система эффективного управления bb workspace работает как с промышленной СУБД Microsoft SQL Server, обладающей широкими возможностями масштабирования, так и с бесплатно распространяемой Microsoft SQL Server Express – даже самая небольшая компания сможет с минимальными затратами получить мощное и технологичное решение по управлению документооборотом.

Система представлена в нескольких отраслевых изданиях: для коммерческих организаций (Corporate Business), банков и финансовых структур (Bank Business), госучреждений и муниципалитетов (Government Service). Компания «Дабл Би», разработчик bb workspace, приложила максимум усилий к тому, чтобы сделать свою систему универсальным, качественным, недорогим в содержании решением для автоматизации документооборота.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023