На главную
Написать разработчику
Crm для взаимодействия с контрагентами и клиентами

Деятельность предприятия любого типа предполагает хранение сведений о контактах с другими предприятиями, фирмами и частными лицами, при этом, важность этой информации трудно переоценить, а скорость доступа к ней может играть довольно важную роль, особенно, при общении с клиентами. Стоит отметить, что существуют системы автоматизации, которые позволяют создавать и накапливать базу данных о клиентах и взаимодействии с ними.

Одной из подобных программ, которая полностью решает задачу ведения и сопровождения базы данных клиентов и контрагентов, является программный комплекс для управления предприятием, созданный компанией «Дабл Би» и предназначенный для управления предприятием любого типа. Стоит отметить, что этот программный комплекс решает различные задачи, связанные с деятельностью предприятия, в том числе, содержит модуль, или как, его называют сами разработчики – визуальный слой bb crm. Визуальный слой bb crm системы bb workspace позволяет  решать не только задачи хранения информации о контрагентах и клиентах, но и группировать их в целевые группы, по которым можно проводить определенные аналитические расчеты, что может помочь оперативно корректировать маркетинговую политику предприятия по работе с такими клиентами. На базе системы bb workspace и ее визуального слоя bb crm очень легко будет организовать в компании единый контакт центр. При этом в таком контакт центре можно не только получить доступ к контактной информации, но и договориться с клиентом о встрече или телефонном звонке. Слой bb crm позволяет выполнять функцию органайзера, то есть напомнить о заранее запланированной встрече или необходимости сделать звонок контрагенту или клиенту. А наличие связи визуального слоя bb crm с визуальным слоем bb docfolow позволяет упростить процесс подготовки и создания документов, адресованных контрагентам компании, минимизировать временные и трудозатраты на ввод информации и согласование документов.

Такая организация работы с клиентами и партнерами, безусловно, будет положительно влиять на имидж компании, которая использует систему bb workspace, благодаря четкости и точности работы ее сотрудников и руководства с потенциально важными клиентами, поставщиками. В завершении, хотелось бы подчеркнуть, что система bb workspace построена на основе современной базы данных, использует клиент-серверную технологию, которая обеспечивает надежность и безопасность хранения информации, а также обеспечивает ее защиту от несанкционированного доступа.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023