На главную
Написать разработчику
Управлять персоналом можно по-разному, а можно – с помощью системы bb workspace

Задача управления персоналом, кадровый подбор и любые другие вопросы, связанные с учетом работающих специалистов и структурой самой организации, обычно, поручаются кадровой службе. Между тем, ни один уважающий себя руководитель не оставит без внимания малейшие изменения в кадровой структуре или характере работы того, или иного сотрудника.

Естественно, отображения всех изменений в кадровом составе, характере работников, их исполнительности, находят отражение в личных делах и трудовых книжках. Однако, стоит помнить и о том, что это всего лишь официальные документы с не менее официальными формулировками, в которых невозможно отразить все личностные качества сотрудников организации. Хранятся эти документы в отделе кадров, и чтобы получить доступ к этой информации руководителю необходимо либо идти туда лично, либо запросить их доставку.

К тому же, не каждый руководитель может это сделать, например, руководителю структурного подразделения вряд ли выдадут на руки личные дела и трудовые книжки для ознакомления с ними. Стоит отметить, что вопросам автоматизации кадрового учета в настоящее время уделяется довольно большое внимание. Между тем, не каждая система сможет удовлетворить требованиям заказчиков, она может быть либо не информативной, либо довольно инерционной. Если вы сталкивались с подобными проблемами, либо же не хотите сталкиваться с ними, смело можете внедрять на своем предприятии систему автоматизации управления bb workspace, которая содержит в своем составе компонент, а точнее, так называемый, визуальный слой bb staff предназначенный для управления персоналом.

Визуальный слой bb staff позволит не только составить и хранить информацию о структуре предприятия и его сотрудниках, но и оперативно изменять и дополнять ее. При этом программа обеспечивает разграничение прав доступа к данным о сотрудниках, возможность дополнения информации о них, а также использование их анкетных данных при автоматизированном составлении служебных документов.

Внедрение в промышленную эксплуатацию программного комплекса bb workspace, который разработан компанией «Дабл Би» и грамотное использование его визуального слоя bb staff позволят решить все вопросы, связанные с учетом кадров предприятия любого масштаба.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023