На главную
Написать разработчику
Документооборот на предприятиях атомной промышленности

Документооборот на предприятиях атомной промышленности

Для достижения целей классического делопроизводства в атомных компаниях было бы достаточно внедрить одну из типовых СЭД, однако современный рынок программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов предлагает решения, позволяющие оптимизировать не только работу с документами, но и многие другие направления деятельности. Так, на сегодняшний день лучшими решениями для организации документооборота предприятий атомной энергетики являются многофункциональные ECM-платформы в специальном отраслевом исполнении.


Особенности автоматизации делопроизводства при помощи отраслевого издания bb workspace Atomic Service


Специально с учётом специфики отрасли разработчики компании «Дабл Би» (г. Москва) создали отдельное издание комплексной ECM-платформы bb workspace, с помощью которых атомные компании могут:
• Перевести в электронный формат классический документооборот, начиная от создания и регистрации до хранения документов любых типов. Встроенные инструменты сканирования позволяют оцифровывать как старую документацию, которая не имеет файловых версий, так и документы, которые в силу разных причин поступили в бумажном виде.
• Организовать эффективное управление финансами на основе интегрированных инструментов бюджетирования и таким образом оптимизировать затраты, а также объективно оценить рентабельность отдельных проектов, направлений и исследований.
• Наладить оперативное и действенное взаимодействие с поставщиками и потребителями электроэнергии на основе стратегии AIDCAS.
• Назначать доступы к документации в соответствии с функциональными обязанностями сотрудников, вести учёт их рабочего времени с помощью утилиты bb time-managmaent.
Важными преимуществами предложенного отраслевого решения Atomic Service являются высокая защищённость обмена информацией и работы с документами, наличие большой библиотеки типовых шаблонов документов, в том числе различных отчётов, простое внедрение и практически нулевое администрирование программного продукта.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023