На главную
Написать разработчику
Какая компания на рынке ЕСМ-системы предоставляет малому бизнесу СЭД бесплатно?

Зачастую владельцы малого бизнеса с осторожностью относятся к большим вложениям, особенно если они касаются приобретения нематериальных активов. Поэтому для большинства из них едва ли не единственной возможностью ознакомиться с преимуществами автоматизированных бизнес-процессов является получение СЭД бесплатно.

Можно ли бесплатно получить эффективную СЭД?
Ряд отечественных и зарубежных разработчиков систем электронного документооборота, желая повысить интерес к своему продукту не только крупных концернов и холдингов, но и небольших СПД, предлагает таким пользователям специальные варианты установки программ, основными из которых являются:
• упрощённая редакция СЭД, отвечающая потребностям малого бизнеса и при этом имеющая более демократичную цену;
• демо-версия продукта с ограниченным функционалом и/или сроком бесплатного использования;
• предоставление определённого количества бесплатных лицензий на полнофункциональный продукт, позволяющий владельцу бизнеса получить полное представление об особенностях и преимуществах внедрения системы, а его сотрудникам сразу же начать работать с полноценной программой.

Какую бесплатную СЭД стоит выбрать?
Сегодня на отечественном рынке представлены бесплатные или условно-бесплатные версии программ как отечественных разработчиков, так и интеграторов популярных зарубежных СЭД. При этом большинство таких продуктов предназначены для перевода в электронный формат только нефинансового документооборота предприятия.

В полной мере оценить все преимущества  автоматизации бизнес-процессов позволяет бесплатное использование ECM-системы bb workspace со встроенным бюджетированием, которая:
• обеспечивает эффективную обработку организационной и финансовой документации, взаимодействие с контрагентами и клиентами, ведение кадрового учёта;
• имеет простой и понятный интерфейс;
• легко настраивается под потребности любой организации

Скачать полнофункциональную версию этой СЭД бесплатно с получением 5 пользовательских лицензий можно прямо на сайте компании-разработчика ЗАО «Дабл Би» (http://www.bbsoftware.ru/download.php). Для получения 10 бесплатных лицензий достаточно зарегистрироваться и послать официальный запрос. В будущем при необходимости предприятие всегда сможет докупить необходимое количество лицензий.

<< назад
© АО "Дабл Би", 2023